На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Значит, и у самой ДАНИИ "рыло в пуху"...Россия запросила ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего сделал по совету Британии... Те же везде и всегда гадят.Данко заявил, что...
  • Людмила Оркина
    А мы всё протестуем.... И только...Захарова: атака н...

Лавиолетт: в мире есть проблемы, но их создал не Овечкин

Бывший главный тренер «Вашингтон Кэпиталс» Питер Лавиолетт рассказал, что в раздевалке старается не обсуждать политику и выразил поддержку капитану «столичной» команды Александру Овечкину в связи со сложившейся политической обстановкой в мире.

«Мы поддерживаем Ови.

Это уже политика, а я не могу представить, чтобы мы в тренерской её обсуждали, если это не взрыв какой-то бомбы. Я понимаю, что в мире есть проблемы, но их создал не Овечкин», — заявил Лавиолетт в эфире подкаста Cam&Strick. 

Овечкин в сезоне-2022/23 НХЛ провёл 73 матча, в которых набрал 75 очков (42 + 33). Он занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ. На его счету 822 шайбы за карьеру. Лидером является Уэйн Гретцки (894).

26 мая хоккеист посетил тренировку футбольного клуба «Динамо», который готовится к матчу 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом».

Ранее Овечкин посетил базу футбольного клуба «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх