На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

На Украине заявили о покупке акций «Мотор Сич» китайскими компаниями

Директор по связям с общественностью украинского предприятия по производству авиационных двигателей «Мотор Сич» Анатолий Малыш заявил, что китайские компании Skyrizon и Xinwei Group уже приобрели больше 50% акций завода.

Как он уточнил в беседе с «Громадське», компании из КНР уже подали заявку на согласование сделки в Антимонопольный комитет Украины (АМКУ). 

«Теперь решение за АМКУ, когда оно будет — мы не знаем», — сказал Малыш.

Ранее издание The Wall Street Journal сообщало, что помощник президента США по вопросам национальной обороны Джон Болтон намерен помешать сделке по продаже украинского предприятия «Мотор Сич» группе компаний, включая китайскую Beijing Skyrizon Aviation.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх