На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Мухина нет в заявке «Локомотива» на матч 30-го тура РПЛ с «Уралом»

Полузащитник московского «Локомотива» Максим Мухин не попал в заявку команды на матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом».

В стартовом составе «Локомотива» выйдут вратарь Гилерме, защитники Чорлука, Сильянов, Пабло, полузащитники Жемалетдинов, Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Крыховяк, а также нападающие Смолов и Камано.

На скамейке запасных — Коченков, Худяков, Живоглядов, Лысцов, Чёрный, Петухов, Мурило, Миранчук, Титков, Лисакович.

Матч «Локомотив» — «Урал» пройдёт 16 мая. Встреча состоится на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Начало игры — в 14:00 мск.

Ранее сообщалось, что Мухин переходит в ЦСКА, не договорившись с «Локомотивом» о новом контракте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх