На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

Власти Татарстана прокомментировали нападение подростка с ножом на полицейских

Правоохранительные органы отрабатывают несколько версий произошедшего в городе Кукморе, где подросток напал на сотрудников полиции с ножом, после чего был застрелен. Об этом ТАСС заявила руководитель пресс-службы президента республики Лилия Галимова.

«Президенту Республики Татарстан оперативно доложено о произошедшем.

На месте сейчас работает министр внутренних дел по Республике Татарстан и прокурор республики. Правоохранителями отрабатывается несколько версий произошедшего», — сказала она.

По её словам, по итогам оперативно-разыскных и следственных действий дополнительная информация будет доведена до общественности.

«Вопрос находится на личном контроле Рустама Минниханова», — добавила Галимова.

По данным СК, ночью 30 октября 16-летний подросток попытался поджечь здание отдела полиции.

В ходе задержания молодой человек нанёс не менее трех ударов ножом сотруднику полиции, другой полицейский открыл огонь на поражение, злоумышленник скончался.

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на террористический акт и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх