На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Инженеры ЧФ отработали обеспечение питьевой водой в полевых условиях

Подразделения морского инженерного полка Черноморского флота отработали обеспечение питьевой водой в полевых условиях, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ Алексея Рулёва.

Занятия состоялись в районе озера Донузлав.

На берегу одной из бухт была развёрнута станция с системой насосов и надувных бассейнов для очищенной воды, а также организована охрана периметра площадки.

Инженеры полностью выполнили весь цикл практических действий. Во время учений они использовали мобильную станцию очистки воды СКО-10.

Ранее ФАН сообщало, что корвет «Гремящий» отправился от пристани «Северной верфи» на последний этап государственных испытаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх