На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Какой Будапешт? Сказано же было: следующая встреча в Москве.Орбан заявил о го...
  • Юрий Зубрин
    А какое отношение к Украине имеет этот выблядок пшековский ,плод жидовки и нациста ....Сикорский предлож...
  • Vova Гарин
    Притомили пиздабольством..В России огранича...

Пашков не считает достижением серебро сборной России по хоккею на ЮЧМ-2021

Олимпийский чемпион Александр Пашков прокомментировал поражение сборной России от Канады в финале юниорского чемпионата мира по хоккею в США.

По его мнению, у команды есть проблемы, за что должен отвечать главный тренер Альберт Лещёв.

«Серебро нашей сборной можно оценивать по-разному.

Я, например, не считаю это достижением. Да я и не рассчитывал на золото, потому что команда, несмотря на хороший состав, совершенно не имела опыта с канадцами. Поэтому обыграть Канаду в этих условиях было бы чудом», — цитирует Пашкова «Чемпионат».

Россияне по ходу игры дважды вели, но в итоге уступили со счётом 3:5 и завоевали серебряные медали. Национальная команда последний раз выигрывала ЮЧМ в 2007 году.

Ранее капитан юниорской сборной России по хоккею объяснил поражение от Канады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх