На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

СК возбудил дело по факту осквернения Вечного огня в Нижнем Тагиле

Следователи возбудили уголовное дело по факту осквернения Вечного огня в городе Нижний Тагил Свердловской области. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.

214 УК РФ («Вандализм»)», — говорится в сообщении.

По данным следователей, 29 мая неизвестный на территории мемориального комплекса «Аллея славы» в Нижнем Тагиле затушил пламя Вечного огня.

На данный момент правоохранительные органы устанавливают личность злоумышленника.

Ранее было опубликовано видео с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх