На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

Более миллиона жителей Подмосковья начали дистанционно оплачивать ЖКУ

Во время режима самоизоляции более миллиона жителей Московской области начали дистанционно оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

Об этом сообщает телеканал «360».

«Такой сервис однозначно востребован в период самоизоляции. Только за последнюю неделю прирост пользователей составил почти 19 тыс.

человек», — заявил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Антон Велиховский.

Для оплаты ЖКУ необходимо пройти регистрацию на сайте МосОблЕИРЦ. Инструкция опубликована на стартовой странице Единого личного кабинета.

Ранее власти Москвы напомнили о возможности дистанционно оплачивать услуги ЖКХ.

Глава комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и дорогам Общественной палаты России Игорь Шпектор в беседе с НСН прокомментировал сообщения о завышенных платежах за услуги ЖКХ в Коми и Воронеже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх