На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

УНИАН: за десять дней на Украине повреждены 63 энергетических объекта

63 энергетических объекта на территории Украины, включая несколько гидроэлектростанций (ГЭС) и тепловых электростанций (ТЭС), повреждены за последние десять дней, сообщает агентство УНИАН.

«Всего за последние десять дней... атакованы 63 энергетических объекта по всей Украине», — говорится в сообщении в Telegram-канале УНИАН.

Ранее украинское издание «СТРАНА.ua» сообщало, что в Киеве образовался транспортный коллапс из-за проблем с электроснабжением.

Власти Львова приняли решение отложить начало отопительного сезона из-за ударов по энергообъектам Украины.

В Сумской области ввели графики аварийных отключений света.

 

Ссылка на первоисточник
наверх