На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

Главный тренер «Каролины»: многие скажут, что нас вынесли в одну калитку, но это не так

Главный тренер «Каролина Харрикейнз» Род Бриндамор прокомментировал вылет своей команды в полуфинале Кубка Стэнли.

«Самое печальное, что многие, увидев счёт в серии, скажут, что нас просто вынесли в одну калитку. Но я считаю, что мы не были худшей командой во всех четырёх матчах.

Нас обыграли, но в каждом матче мы боролись», — цитирует Бриндамора Sportsnet.

В полуфинальной серии «Флорида» обыграла «Каролина Харрикейнз» со счётом 4-0. Четвёртый матч серии завершился со счётом 3:2 в пользу «Пантерз». В составе команды выступает российский вратарь Сергей Бобровский.

Ранее сообщалось, что два российских игрока примут участие в финале Кубка Стэнли — 2023.

 

Ссылка на первоисточник
наверх