На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 485 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пришёл к власти другой клан.ЦИК Абхазии: в ре...
  • Александр Балушкин
    Очередной спектакль для общества, ничего не измениться. Два интерпритатора сошлись на публику.Маск: Трамп хотел...
  • Александр Балушкин
    Ничего в Абхазии не измениться. Новый клан семейный вышел победителем, через год все повториться, как и за эти 30 лет...Наблюдатель из Ро...

Кобахидзе: в Грузии не допустили открытия «второго фронта» против России

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что грузинским властям удалось добиться того, чтобы страну не вовлекли в конфликт с Россией в качестве «второго военного фронта».

«Правительство Грузии сделало всё, чтобы сохранить мир в нашей стране, безопасность страны», — цитирует его РИА Новости.

Он подчеркнул, что властям удалось добиться победы в данной борьбе, хотя и были приложены огромные усилия «для открытия второго фронта в Грузии».

«Были прямые требования, призывы, прямая координация с радикальной оппозицией, но сценарий 1921 года в Грузии не повторился, и это заслуга грузинского правительства», — сказал он.

Ранее генсек правящей партии «Грузинская мечта», мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что западные политики хотели, чтобы республика открыла «второй фронт» против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх