На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Надеждин заявил о намерении обжаловать в ВС отказ в регистрации кандидатом 

Борис Надеждин заявил о намерении обжаловать в Верховном суде решение Центральной избирательной комиссии об отказе в регистрации кандидатом на выборах.

Он обратился к главе ЦИК Элле Памфиловой с просьбой предоставить «справку по возражениям».

«И дальше, когда мы её получим, получим решение, мы, конечно, пойдём в Верховный суд», — цитирует его РИА Новости.

Согласно постановлению ЦИК, решение об отказе в регистрации принято в соответствии с федеральным законодательством, поскольку общее количество недостоверных и недействительных подписей, обнаруженных в ходе проверки, составляет пять и более процентов от общего количества подписей в поддержку кандидата, подлежащих проверке.

Ранее ЦИК отказал в регистрации кандидатом в президенты Надеждинулидеру «Коммунистов России» Сергею МалинковичуРаде Русских и Анатолию Баташеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх