Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, почему не смотрит европейские топ-матчи.
«В последнее время я как монах — отказался от красивого европейского футбола, нужно просматривать очень много материала, который касается РПЛ. И это разбор соперников, разбор своих игр, тренировок», — сказал Мусаев на YouTube-канале Cappuccino & Catenaccio.
Он добавил, что ему иногда звонит владелец клуба Сергей Галицкий и спрашивает, смотрел ли он матч, например, «Барселоны». Тренер отвечает ему, что сейчас разбирает матч «Спартак» — «Акрон».
В минувшем сезоне «Краснодар» под руководством Мусаева впервые в своей истории завоевал золотые медали чемпионата России. За 30 туров чёрно-зелёные набрали 67 очков и на одно опередили «Зенит».
Сам Мусаев второй раз в карьере возглавляет «Краснодар». В предыдущий раз он занимал пост главного тренера в период с 1 июля 2018 по 3 апреля 2021 года, после чего работал в азербайджанском «Сабахе».
Ранее сообщалось, что Мусаев порассуждал о гипотетическом трансфере Криштиану Роналду в «Краснодар».
Свежие комментарии