На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Генпрокуратура: сбой в работе «Аэрофлота» вызван хакерской атакой

Причиной задержек и отмены рейсов в аэропорту Шереметьево стал сбой в работе информационной системы «Аэрофлота», который произошёл в результате хакерской атаки. Генпрокуратура начала надзорные мероприятия в связи с этим.

«В терминалах продолжает функционировать мобильная приёмная, куда пассажиры могут обратиться по вопросам соблюдения их прав», — сообщило ведомство.

Также открыта горячая линия: +7 999 663 38 09.

«Аэрофлот» перед этим сообщил, что в работе информационных систем авиакомпании произошёл сбой, из-за которого ожидается вынужденная корректировка расписания, в том числе путём переноса и отмены рейсов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх