• Marina Bubon
    Тупое порождение пиндосов (((Посольство России...
  • Evgenija Palette
    Господи, эти ЛЕГКИЕ ЛЮДИ думают, что занимаются чем-то важным в этой жизни... Потрясающе... Одна уверена, что она не ...Семененко: у азиа...

Сборная России по хоккею обыгрывает команду Дании после второго периода на ОИ-2022

Завершился второй период матча между сборными России и Дании по хоккею на Олимпиаде в Пекине.

На 29-й минуте игры нападающий Павел Карнаухов с добивания от штанги забросил шайбу в ворота соперника и вывел сборную России вперёд. Таким образом, подопечные Алексея Жамнова выигрывают со счётом 1:0.

RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Россия является действующим олимпийским чемпионом по хоккею.

Ранее двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов выразил уверенность, что сборная России спокойно победит команду Дании.