На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мне лично плевать на Америку и всех её дитлей.Это просто сброд со всего мира!Вагенкнехт: ФРГ д...
  • Eduard
    Дебилы у власти!Вагенкнехт: ФРГ д...
  • Eduard
    Мало что это в подарок,так ещё и проценты плати!Politico: ряд стр...

В МЧС назвали сроки тушения склада боеприпасов под Ачинском

Руководитель ГУ МЧС по Красноярскому краю Игорь Лисин полагает, что работы по тушению возгорания на складе боеприпасов в Ачинском районе могут занять ещё сутки.

«Это очень опасные и сложные работы. Их выполняет Министерство обороны. Пока мы взяли тайм-аут ещё на сутки.

Ещё сутки будет продолжаться активное тушение», — цитирует его РИА Новости.

Также Лисин сообщил, что спасатели задействовали три пожарных танка с целью тушения военного арсенала в деревне Каменка.

Взрывы на складе в Ачинском районе произошли 5 августа и спустя четыре дня возобновились из-за попадания молнии.

По последним данным, в результате новых взрывов пострадали по меньшей мере 12 человек

 

Ссылка на первоисточник
наверх