На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Мамедов назначен на должность директора ассоциаций — членов ФИФА

Директор департамента европейских ассоциаций — членов Международной федерации футбола (ФИФА) Эльхан Мамедов назначен на новую должность в организации.

Об этом сообщается в пресс-релизе организации.

Его заместителем станет бывший полузащитник сборной Швейцарии Желсон Фернандеш.

Мамедов вступит в новую должность с 1 ноября. В ведении подразделения, которое чиновник должен возглавить, находятся вопросы взаимодействия национальных ассоциаций с ФИФА. 

Напомним, что ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от участия в международных турнирах. Таким образом, национальная сборная уже пропустила чемпионат мира — 2022 и чемпионат Европы — 2024, а также не участвует в отборочных матчах к ЧМ-2026.

Ранее сборная России опустилась на 34-е место в рейтинге ФИФА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх