На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Никак, Медведев уже "застолбил" за собой будущее президентское кресло!?Медведев: в 1957 ...
  • Владимир Соловьев
    Ельцин жил, Ельцин жив, Ельцин и теперь живее всех живых!Совфед отменил еж...
  • Владимир Соловьев
    Как тут не вспомнить И. Крылова: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"Путин похвалил Го...

Одноклассник погибшего сотрудника ДПС: Климанов ставил службу на первое место

Погибший в результате взрыва в Москве сотрудник ДПС Илья Климанов всегда ставил службу в полиции на первое место.

Об этом рассказал RT его одноклассник Максим Краило.

«Очень надёжный человек, в любое время суток ему можно было позвонить, он тут же на помощь мчался.

Поэтому, когда он пошёл работать в полицию, никто не удивился. Он был очень активным, пробивным и справедливым всегда», — цитирует его Telegram-канал RT.

По его словам, своим друзьям Климанов говорил, что на работе чувствует себя «в своей тарелке». Мужчина хотел служить всю жизнь.

Краило рассказал, что с 1-го класса они с Ильёй играли в одной футбольной команде в подмосковном Ступино.

В местной федерации футбола отметили, что Климанов был лидером и капитаном команды. Он неоднократно приводил её к победам в областных соревнованиях.

«Виделись пару недель назад как раз на игре. Он всё успевал — и работать, и с девушкой отношения у него были, и для спорта время находил», — добавил Максим.

Ранее друг Климанова рассказал RT, что у 24-летнего полицейского не было недоброжелателей

Следователи подтвердили гибель сотрудников ДПС при взрыве в Москве, который произошёл 24 декабря на Ясеневой улице.

Как уточнили в СК, сотрудники ДПС решили проверить подозрительного человека возле служебного автомобиля полиции, после чего и произошёл взрыв.

 

Ссылка на первоисточник
наверх