На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 565 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А где ответка?Дроны ВСУ нанесли...
  • Сергей Иванов
    И долго терпеть это будем? Когда уже расхерачим Куев?Сапёры работают у...
  • Eduard
    Не все же жулики! Как общаться на международном уровне?Депутат Кирьянов ...

Полковник СБУ Стариков заявил о кризисе ВСУ на пяти направлениях

Полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в отставке Олег Стариков в интервью YouTube-каналу «Чёрный лебедь» заявил, что украинские военные испытывают кризис на пяти направлениях.

По его словам, украинская сторона проигрывает России в «плановом порядке, время — ценный ресурс».

Он также прогнозирует, что проблемы у ВСУ будут накапливаться в геометрической прогрессии.

«Сначала [у ВСУ] был кризис на одном направлении, через месяц — на двух, а сейчас — на пяти направлениях. Ещё непонятно, где главный удар. Южное, Купянское, Угледарское, Кураховское [направления]», — цитирует его ТАСС.

Отдельно он добавил, что сложности у украинской армии фиксируются и на Запорожском направлении. При этом российские бойцы активно занимаются поиском возможностей для прорыва фронта и взятия украинских войск в окружение.

Ранее в подполье заявили, что ВС России нанесли удары по производству БПЛА в Николаеве на юге Украины, где работали иностранные специалисты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх