На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

Погранкомитет Белоруссии сообщил о задержании агента СБУ

На территории Ельского района на юге Белоруссии 1 сентября пограничники задержали агента СБУ.

Об этом сообщил Погранкомитет Белоруссии.

«В приграничье задержан агент СБУ, планировавший серию терактов в Беларуси», — говорится в сообщении в Telegram.

Отмечается, что, выполняя задание украинских спецслужб, он должен был перейти границу, изучить местность, спрятать на белорусской территории два автомата Калашникова, БПЛА и взрывные устройства.

«При задержании у Бородия пограничники изъяли пистолет Sig Sauer с глушителем и двумя снаряжёнными магазинами к нему», — сообщили в ведомстве.

Ранее Комитет государственной безопасности (КГБ) Белоруссии задержал диверсантов Службы безопасности Украины (СБУ), готовивших подрыв железной дороги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх