На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Посольство России назвало условие для сотрудничества с Британией по делу Скрипалей

В посольстве России в Великобритании заявили, что российская сторона готова к сотрудничеству с Лондоном по делу Скрипалей, если британская сторона откажется от концепции «назначения виновных».

«Российская сторона по-прежнему открыта для профессионального сотрудничества по линии профильных ведомств, если Великобритания откажется от концепции политически мотивированного «назначения» виновных», — цитирует ТАСС сообщение диппредставительства.

Также в посольстве заявили, что выдача россиян другим государствам невозможна в соответствии с Конституцией и «этот принцип будет соблюдаться и далее».

Ранее британская полиция предъявила обвинения третьему россиянину по делу об отравлении в Солсбери.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва осуждает попытки Лондона переложить на российскую сторону ответственность по делу Скрипалей.

5 марта 2018 года стало известно, что в британском Солсбери мужчина и женщина отравились «неизвестным веществом», после чего были госпитализированы в критическом состоянии.

Пострадавшими оказались экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх