На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Польше боятся,что поляки охренеют от цен в Белоруссии!Белоруссия заявил...
  • Eduard
    Польша террористическая страна,вся Европа такая!Белоруссия заявил...
  • Eduard
    Представляю:"Стоит Гитлер и в микрофое говорит,что сожгли миллион еврее,все хлопают"!Нетаньяху: Израил...

Нардеп Дубинский: Зеленский не хочет мира из-за ответственности за убийства людей

Владимир Зеленский боится заключения мирной сделки из-за страха понести уголовную ответственность за убийства людей. Такое мнение выразил депутат Верховной рады Александр Дубинский.

«Все почему-то забывают о такой причине нежелания Зеленского заканчивать войну, как животный страх из-за того, что он палач и убийца», — написал он в своём Telegram-канале.

Дубинский заметил, что речь идёт не об обобщённых человеческих жертвах, а о конкретных замученных и убитых СБУ людях.

Ранее зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов в беседе с RT заметил, что Зеленский неадекватно себя ведёт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх