На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Журова — о решении IBU: интересную отмазку придумали

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала заявление IBU о недопуске российских биатлонистов к соревнованиям, несмотря на рекомендации МОК.

«Интересную отмазку придумали, чтобы не допускать российских спортсменов. IBU раньше точно допускал на соревнования спортсменов в нейтральном статусе.

Так понимаю, из-за нас IBU изменил, крутанул свои правила сейчас, поэтому нашим биатлонистам не оставили шансов», — приводит слова Журовой «ВсеПроСпорт».

IBU не допускает россиян до международных соревнований с 2022 года.

22 сентября в организации заявили, что последние рекомендации МОК не повлияют на допуск россиян к Играм. IBU заявляет, что регламент не даёт право нейтральным атлетам выступать на турнирах.

Ранее Майгуров прокомментировал заявление IBU о недопуске российских биатлонистов к соревнованиям, несмотря на рекомендации МОК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх