На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Ну и нафиг мне смотреть на игры без наших спортсменов, или того хуже, под белым флагомТарасова — о пока...
  • Вова Рябов
    А зачем России страны паразиты есть более достойное объединение БРИКСПесков: Россия не...
  • Сергей Иванов
    Дома надо жить, а не где попало.Правозащитник: гр...

Причастных к драке в Подмосковье иностранцев привлекут к ответственности

Причастных к драке в подмосковном ЖК «Прокшино» иностранцев привлекут к ответственности, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Каждый иностранный гражданин, причастный к этим противоправным действиям, будет привлечён к ответственности в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации», — сообщила она.

По словам Волк, иностранцев, к которым не применят уголовного наказания в виде лишения свободы, выдворят из страны с последующим запретом на въезд.

Ранее сообщалось, что столичные полицейские задержали около 40 человек после массовой драки у ЖК «Прокшино».

Уголовное дело возбудили после массового конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх