На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

В ФРГ за сутки выявили более 33 тысяч случаев коронавируса

Число случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 в Германии увеличилось за сутки на 33 777 и достигло 1 439 938.

Об этом сообщает Институт Роберта Коха.

За прошедшие 24 часа от COVID-19 в ФРГ скончались 813 человек, общее число летальных случаев увеличилось до 24 938.

 

Всего за время пандемии в стране вылечились от коронавируса более 1 млн человек.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в ФРГ смогли остановить резкий рост числа инфицированных COVID-19, но ситуация ещё далека от желаемой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх