На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

ЦБ Киргизии запретил проводить платежи без реальной поставки товаров

Финансовым организациям в Киргизии запретили осуществлять платежи по контрактам на поставку товаров, следующих из зарубежных стран или в такие страны, без их фактической поставки. Соответствующие ограничения вводит Национальный банк Киргизии.

Согласно опубликованному на сайте регулятора сообщению, исключением являются уполномоченные государственные компании, определённые правительством Киргизии.

Ранее сообщалось, что товарооборот между Россией и Киргизией с января по апрель 2024 года увеличился на 30%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх