На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не уже ли даже голубенький Макрон это на конец то осознал!Макрон заявил, чт...
  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...

В Ассоциации компаний интернет-торговли назвали популярные продукты для доставки на дом

Директор по связям с общественностью Ассоциации компаний интернет-торговли Наталья Галкина назвала популярные продукты для доставки на дом.

«В эту декаду были дождливые дни, и количество доставок продуктов было близко к рекордному. Если мы с вами будем сравнивать сентябрь 2022 года с сентябрём 2021-го, мы однозначно увидим рост, точно не скажу, но он будет порядка 20—30%.

Мы проводили анализ, что же заказывали люди в первом полугодии 2022 года», — заявила она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По её словам, среди лидеров — яблоки, бананы, молоко, картофель и хлеб, а также товары длительного хранения, в том числе крупы и сахар.

Ранее генеральный директор информационно-аналитического агентства Infoline Иван Федяков в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с интернет-торговлей в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх