На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...

В медучреждения Кубани поступили 14 человек после ДТП с автобусом

После ДТП с перевернувшимся рейсовым автобусом в Краснодарском крае 14 человек были доставлены в местные медучреждения, полиция проводит проверку по факту случившегося.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, авария с участием двух автомобилей и рейсового автобуса, который съехал в кювет и опрокинулся на крышу, произошла на 21-м километре трассы Славянск — Петровская.

В салоне автобуса находились 32 человека.

«В результате ДТП в медицинское учреждение доставлены 14 человек для осмотра. Точное количество пострадавших устанавливается. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», — сообщает ГУМВД по Краснодарскому краю.

Ранее сообщалось о семи пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх