На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Детсад в московском районе Очаково-Матвеевское готов на 70%

Готовность здания детского сада на 350 мест, который инвестор возводит в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы, составляет 70%.

Об этом информирует НСН.

Девелопер возводит детсад в составе жилого комплекса «Матвеевский парк», а после ввода в эксплуатацию передаст его в городскую систему образования, уточнил министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики столицы Владислав Овчинский.

Это будет здание переменной этажности Г-образной формы с подземным этажом.

В учреждении предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, бассейн, кабинеты для развивающих занятий, изостудия и другие помещения, добавил министр.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов рассказал, что в оперативное управление образовательных учреждений Москвы с 2020 года передано более 480 тыс. кв. м недвижимости, построенной инвесторами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх