На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

МИД России: применение Киевом аналога BZ обсудят на международных площадках

Преступления спецслужб Украины, связанные с применением боевого отравляющего вещества, станут темой для обсуждений на площадках международных организаций. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Дипломат в личном Telegram-канале уточнила, что речь идёт об аналоге боевого отравляющего вещества по классификации НАТО BZ, который украинские спецслужбы хотели применить в Запорожской области.

Ранее в Федеральной службе безопасности России сообщили, что указанный препарат разрабатывался в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх