На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Какой хороший и красивый пиздёшь ..Сорин разъезжает ...
  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...

Дептранс Москвы не подтвердил сообщения о плане расширять сеть платных дорог

Столичный Дептранс не подтвердил «планы» ввести в Москве систему оплаты за каждый километр пробега при езде на личном авто.

«Что касается возможных инициатив по дальнейшему расширению сети платных дорог, в Департамент транспорта Москвы не поступали обращения по данному вопросу, о котором ранее высказывались некоторые эксперты», — заявили RT в ведомстве.

В Дептрансе добавили, что в Москве несколько лет работают две платные автомагистрали: проспект Багратиона и Московский скоростной диаметр.

Ранее СМИ написали, что все дороги в столице якобы могут стать платными в рамках борьбы с пробками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх