На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

Турэксперт назвал Сочи и Геленджик самыми популярными направлениями на праздники

Вице-президент по гостиничному бизнесу Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов назвал Сочи, Геленджик и Кавказские Минеральные Воды самыми популярными направлениями на ноябрьские праздники.

В беседе с Радио Sputnik эксперт отметил, что, по его мнению, многие путешественники на короткие праздники предпочтут южные регионы.

«Это, скорее, такой короткий сити-брейк, когда можно приехать либо в город погулять, либо на природу погулять, и, конечно, в этом смысле погода имеет значение», — добавил Прасов.

Ранее генеральный директор Tez Tour Воскан Арзуманов в беседе с НСН заявил, что лидером по выездному туризму остаётся Турция, но её догоняет Китай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх