На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду мошейница и взяточница,как Зеленский на Украине!Экс-президент Мол...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...

RT: киевские власти пытаются вербовать молодёжь в ДНР для совершения терактов

Молодые люди из Донецкой Народной Республики рассказали корреспонденту RT Хассану Нассру о попытках киевских властей завербовать их для совершения терактов.

По словам собеседников телеканала, в сообщениях им обещают много заплатить.

Так, один из местных жителей, Егор, рассказал, что 25 марта в Telegram он получил сообщение с «левого» аккаунта. Ему предложили 1,5 млн рублей за то, чтобы он устроил теракт в школе Новоазовска. Такое же сообщение пришло и его другу.

Студент из Донецка Иван называет происходящее низостью.

«Кроме того как вербовать молодёжь, они не могут никому больше это предложить», — указал он.

Ранее в СК России заявили, что в распоряжении ведомства имеются данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокусе» значительных сумм денег и криптовалюты с Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх