На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Не жаль.Bloomberg: Швеция...

Стерлинг перенёс операцию, из-за которой отложили реванш с Яном

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшей весовой категории Алджэмейн Стерлинг перенёс операцию.

«Огромное спасибо доктору Роберту Уоткинсу за восстановление моей шеи с заменой диска между шестым и седьмым позвонками. Большая часть сил вернулась немедленно, и больше нет ни онемения, ни боли!» — написал Стерлинг на своей странице в .

По словам бойца, 15 апреля — его первый день на пути восстановления. Он выразил надежду, что сможет снова жить без боли.

Таким образом, реванш Стерлинга с российским бойцом смешанных единоборств (MMA) Петром Яном состоится позже, чем предполагалось.

Стерлинг 7 марта завоевал пояс чемпиона UFC в легчайшей весовой категории, после того как российского бойца Петра Яна дисквалифицировали за запрещённый удар коленом в голову американца и лишили титула.

Ранее Пётр Ян потребовал лишить Стерлинга чемпионского пояса UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх