На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Оправдал себя.Якобы взятка обычное дело и нет ничего страшного. Брали и будем брать.Советник главы оф...
  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...
  • Егор Шилов
    Как всё хорошо получилось, Воруй дальше Гена Гельдин...Мосгорсуд отменил...

Бульвар Пожарных и спасателей открыли в Тюмени

В Тюмени торжественно открыли пешеходный бульвар Пожарных и спасателей.

Об этом сообщает URA.RU.

В церемонии приняли участие губернатор Александр Моор, мэр Максим Афанасьев и начальник ГУ МЧС России по Тюменской области Артур Хачатрян.

«Это знак уважения и признания тем людям, которые каждый день стоят на страже нашей безопасности.

Огромное спасибо ветеранам, сотрудникам ГУ МЧС по Тюменской области за их инициативу и активное участие в разработке проекта и создании бульвара», — сказал Афанасьев.

Разработка памятника началась в 2020 году.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Владивостока открыли монумент исследователю Владимиру Арсеньеву и Дерсу Узала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх