На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Яшин считает, что СКА и ЦСКА имеют равные шансы на выход в финал Кубка Гагарина

Бывший хоккеист московского ЦСКА и санкт-петербургского СКА Алексей Яшин считает равными шансы армейских команд на победу в Западной конференции и призывает не обращать внимание на результаты встреч этих команд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Я придерживаюсь мнения, что регулярный чемпионат и плей-офф — два разных соревнования.

Сложно сказать, кто будет фаворитом серии, ведь встречаются команды, занявшие два первых места в Западной конференции, победители своих дивизионов. Думаю, шансы здесь равны», — сказал Яшин РИА Новости.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты ЦСКА выиграли все четыре встречи у клуба из Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что Дацюк получил повреждение в пятом матче серии СКА — «Локомотив».

 

Ссылка на первоисточник
наверх