На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Совершивших поджог на железнодорожной станции в Краснодаре подростков арестовали

Суд арестовал двух подростков, совершивших поджог объекта транспортной инфраструктуры на железнодорожной станции в Краснодаре.

Об этом пишет пресс-служба Западного межрегионального Следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Молодые люди 2008 и 2010 годов рождения являются фигурантами дела о террористическом акте.

Действия подростков привели к дестабилизации деятельности ж/д. Происходящее подростки снимали на видео. Поджог они совершили за деньги, которые им пообещал незнакомец в мессенджере.

Сами молодые люди сознались в совершении преступления.

Ранее восемь россиян были приговорены к лишению свободы на сроки от 16 до 22 лет за диверсии в пользу украинских спецслужб, заявили в ФСБ. По данным органов безопасности, злоумышленники за минимальное вознаграждение совершили поджоги объектов транспортной инфраструктуры, волонтёрских организаций, а также планировали теракты в местах дислокации ВС России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх