На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

УЕФА начал расследование в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса»

Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о начале расследования в отношении мадридского «Реала», каталонской «Барселоны» и туринского «Ювентуса».

Как сообщает пресс-служба УЕФА, целью расследования является выявление потенциальных нарушений клубами нормативно-правовой базы организации в связи с участием команд в европейской футбольной Суперлиге.

19 апреля было объявлено о создании Суперлиги, в которую войдут 12 топ-клубов Европы.

Впоследствии о своём выходе из турнира объявили английские «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Тоттенхэм Хотспур», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», а также испанский «Атлетико» и итальянские «Милан» и «Интер».

«Реал» и «Барселона», а также итальянский «Ювентус» не заявляли о своём выходе из Суперлиги.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» исключат из Серии А, если клуб официально не выйдет из Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх