На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Боец ВС России Гагиев пнул брошенную в него гранату и уничтожил противника

Военнослужащий Вооружённых сил России Мустафа Гагиев уничтожил бойца ВСУ, пнув в его сторону брошенную противником гранату.

Об этом рассказал сам российский военный. По словам Гагиева, это произошло во время боёв за Красноармейск.

«Он выкинул гранату.

Она ударилась об мою ногу… Я её пнул обратно к нему, она у него взорвалась», — отметил он на кадрах видео, обнародованного Министерством обороны России.

Ранее другой российский военнослужащий рассказал, как военные ВСУ убивали дронами покидавших Красноармейск мирных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх