На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Колыванов: Дзюба придётся ко двору в любой команде РПЛ

Известный футбольный тренер Игорь Колыванов предположил, где Артём Дзюба может продолжить карьеру после ухода из «Зенита».

«Жизнь на этом не заканчивается. Надеюсь, в других командах Дзюба будет выглядеть столь же ярко, как и в «Зените». Он остаётся одним из самых сильных форвардов в стране.

Артём по-прежнему великолепно играет головой, сбрасывает мяч партнёрам и постоянно нацелен на удар. Не сомневаюсь, он придётся ко двору в любом коллективе. Разговоры же про отъезд в Европу пока вызывают большие вопросы. В Сербии фактически играют две команды — «Партизан» и «Црвена Звезда». Мне кажется, ехать туда ему не стоит. Чемпионат там намного слабее российского. Я бы на его месте никуда не уезжал. И на родине у Дзюбы будет достаточно вариантов», — заявил  Колыванов в интервью RT.

Ранее Колыванов прокомментировал уход Артёма Дзюбы из «Зенита».

 

Ссылка на первоисточник
наверх