На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Такие как Хеля иктоони не цари не гетманы,а пройдохиу власти,чего идобивался Лондон так назвваемыми"демократиями" где...Зеленский заявил,...
  • Eduard
    В общем-то мы с"Просроченым взяточником" тоже общатьс не обязаны и заберем что наше!Зеленский заявил,...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина не осуждена за мошенничество?Адвокат: осуждённ...

Экс-агент ЦРУ Гренье: США должны убедить Зеленского пойти на территориальные уступки

Соединённые Штаты должны прямо сказать президенту Украины Владимиру Зеленскому, что помощь западных стран не бесконечна, и в итоге Киеву придётся согласиться на территориальные уступки.

Такое мнение выразил бывший руководитель Антитеррористического центра ЦРУ Роберт Гренье в статье для издания The Hill.

По мнению автора статьи, уже пришло время, чтобы кто-либо из американской администрации начал «жёсткий» разговор с Зеленским.

«Киев необходимо подтолкнуть к идее разрешения кризиса путём переговоров, которое, вероятно, будет включать территориальные уступки по Крыму и Донбассу», — подчеркнул Гринье.

Он также добавил, что украинскому лидеру пора объяснить, что он не может рассчитывать на безграничную помощь со стороны США и их союзников.

Председатель Объединённого комитета начальников штабов США Марк Милли ранее назвал максималистскими цели украинского президента Владимира Зеленского, среди которых возвращение Крыма в состав Украины.

По словам американского военного, такие цели труднодостижимы военным путём.

 

Ссылка на первоисточник
наверх