На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

Ярошик считает, что Заболотный принесёт пользу ЦСКА

Бывший футболист московского ЦСКА Иржи Ярошик отреагировал на возможное подписание контракта с форвардом «Сочи» Антоном Заболотным.

«Что касается трансфера Заболотного, неоднократно говорил, что у ЦСКА нет атаки вот уже несколько лет. Они подписывают проверенного футболиста, знающего российский чемпионат», — цитирует эксперта «Чемпионат».

При этом он отметил, что армейцам нужно совершить минимум четыре трансфера, чтобы снова бороться за высокие места.

«Антон — воспитанник ЦСКА, фанаты будут рады его возвращению. У Заболотного появится огромная мотивация — он точно принесёт много пользы клубу», — добавил Ярошик.

29-летний Заболотный является воспитанником ЦСКА. В этом сезоне он провёл 29 матчей, забил десять мячей и отдал пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что ЦСКА подписал контракт с Заболотным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх