На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

В Сеченовском университете оценили состояние испытывающих вакцину

Состояние испытывающих вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19 нормальное, их выписка запланирована на 20 июля. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на директора Института трансляционной медицины и биотехнологий Сеченовского университета Вадима Тарасова.

«Да, всё в порядке, домой все хотят уже поскорее», — ответил Тарасов на вопрос о состоянии добровольцев.

Также он рассказал, что у добровольцев из первой группы нет никаких жалоб, «у них всё хорошо».

Ранее сообщалось, что в МГМУ им. Сеченова были успешно завершены исследования первой в мире вакцины от коронавируса. Отмечалось, что первая группа добровольцев будет выписана 15 июля.

В конце июня доктор биологических наук Алексей Аграновский в беседе с URA.RU оценил вероятность второй волны COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх