На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    А по моему мнению он этого ни когда не умелПесков усомнился ...
  • Алла Головач
    Мигранты себя к россицским народам не причисляют, игаче откуда такая агрессия?Путин подписал ук...
  • Eduard
    Эти деньги не Лурье она часть банды!SHOT: Долина хоче...

На акции протеста в Тель-Авиве задержаны 38 человек

Израильская полиция задержала 38 человек на акции протеста в Тель-Авиве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«На демонстрациях в субботу вечером — в ночь на воскресенье полиция задержала 38 человек, причастных к нарушению общественного порядка в районе Тель-Авива», — цитирует полицию РИА Новости.

Как уточняется, полиция реагировала на демонстрантов, которые блокировали дороги и участвовали в столкновениях с полицейскими.

Кроме того, в мэрии Тель-Авива подтвердили информацию о лёгком ранении мэра: у него повреждена рука.

В ночь с субботы на воскресенье в разных городах Израиля прошли массовые протесты после вступления в силу ужесточённых карантинных правил проведения демонстраций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх