На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир кин
    ДАВНО ПОРА ..ЭТУ ДУРУ УРСУЛУ ..В ОТСТАВКУ ..ОНА ДОМОХОЗЯЙКА А НЕ ПОЛИТИК.Дипломат Кушаи: ф...
  • Вадим Лебедев
    И я всегда так думал!  Да, есть какие то потери... от всего этого. - Но!... Просто так, ни чего не бывает!Политолог Караган...
  • ОРЛОВ Святослав
    20 минут и ни минутой больше!Врач Романенко: в...

Кабмин утвердил индексацию окладов военных и полицейских в России

Правительство России утвердило индексацию денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

«С учётом уровня инфляции 1,043 с 1 октября 2019 года на 4,3% будут повышены оклады по должностям и званиям военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы, таможенных органов», — говорится в сообщении на сайте кабмина.

В июне Министерство труда и социальной защиты России предложило проиндексировать оклады госслужащих с 1 октября 2019 года. Уточняется, что речь идёт о повышении окладов месячного денежного содержания государственных служащих на 4,3%.

Проекты соответствующих указа президента и постановления правительства были опубликованы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Из его текста следует, что предлагается повысить оклады сотрудников МИД России, федеральных государственных гражданских служащих в соответствии с замещаемыми ими должностями федеральной госслужбы и размеры месячных окладов федеральных госслужащих в соответствии с присвоенными им классными чинами государственной гражданской службы, а также госслужащих в соответствии с присвоенными им классными чинами юстиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх