На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...
  • Яна Орлова
    Они теперь "дружат" против РФ? По заданию "начальника"! 🤣Пашинян и Алиев у...
  • Яна Орлова
    Хотел жениться, но не успел! А то была бы наследницей миллиардов, политых слезами и кровью несчастных погибших жител...Mash: у девушки С...

Это’О подозревается в организации договорных матчей в Камеруне

Президент Камерунской футбольной федерации Самюэль Это'о подозревается в причастности к организации договорных матчей в стране.

Как сообщает Sport News Africa, 18 июля в сети появилась аудиозапись телефонного разговора 42-летний камерунец с президентом клуба второго дивизиона чемпионата Камеруна «Виктория Юнайтед».

В разговоре, который предположительно состоялся в январе 2023 года, Это'О говорит функционеру, что его клуб «должен выйти в высший дивизион».

Несколько месяцев спустя «Виктория Юнайтед» был повышен в классе.

При этом сам бывший нападающий сборной Камеруна опровергает свою причастность к договорным матчам.

«Я умолял и позвонил президенту Ассоциации арбитров, сказав ему: «Осторожнее! Этот человек вкладывает много денег в футбол, поэтому нельзя позволять судьям «убивать» того, кто хочет только одного — чтобы его клуб был одним из лучших в чемпионате», — сказал он.

Это'О занимает должность президента Федерации футбола Камеруна с 11 декабря 2021 года.

Ранее сообщалось, что дочь Это'О Эрика До Росарио Ньевес требует приговорить отца к тюрьме за задолженность по алиментам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх