На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

«Локомотив» и «Спартак» не забили друг другу в первом тайме матча 23-го тура РПЛ

Завершился первый тайм матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».

В первой половине игры команды не сумели забить и ушли на перерыв при счёте 0:0.

При этом на 42-й минуте нападающий красно-белых Квинси Промес из офсайда поразил ворота железнодорожников.

Сперва арбитр Сергей Карасёв засчитал гол, но ассистенты VAR всё-таки ему подсказали, что голландец находился в положении вне игры, после чего взятие ворот было отменено.

Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Игра из-за сильного снегопада была отложена на час, но всё же состоялась.

«Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 34 очка. «Спартак» — на девятой строчке (27 очков).

Ранее жена владельца «Спартака» Зарема Салихова раскритиковала решение о проведении матча с «Локомотивом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх