В Госдуме призвали ФАС проверить необоснованное завышение цен на цветы перед 8 Марта.
Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов попросил принять меры для снижения стоимости цветов и букетов. Копия его письма к главе ФАС Максиму Шаскольскому есть у RT.
«Складывается такое впечатление, что ценники в цветочных салонах переписывают буквально за одну ночь. Словно оптовики и владельцы салонов за несколько мартовских дней хотят заработать на год вперёд», — заявил он.
Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, федеральный координатор партийного проекта «Цифровая Россия» Антон Немкин предупредил в разговоре с RT о популярной мошеннической схеме с цветами к 8 Марта.
Генеральный директор Профессиональной юридической группы «АИД» юрист Давид Адамс рассказал в беседе с RT, как действовать в спорных ситуациях при покупке цветов.
Свежие комментарии