На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...
  • Искандер
    "Возвращение всех наших похищенных»... Беня, похоже, забыл, как Израиль тужился вернуть ОДНОГО пленного капрала, кото...Нетаньяху заявил ...

Собянин: у «Делового центра» будет построено более 40 км дорог

У транспортного хаба «Деловой центр» построят более 40 км дорог, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Telegram-канал Собянина.

Как отметил мэр, на месте бывших промзон в районе «Большого Сити» идёт строительство современных кварталов, а у Москвы-реки появляются новые набережные, что требует развития системы дорог.

В 2023 году в столице открыли движение по новой вылетной магистрали — проспекту Багратиона.

С 2017 по 2023 годы был построен и реконструирован ряд объектов, в том числе путепровод через пути МЦД-1 и проспект Багратиона.

В 2024 году планируется завершить работы для улучшения транспортной доступности районов Дорогомилово, Филёвский Парк и Пресненский.

«Дороги свяжут Большую Филёвскую улицу и Третье транспортное кольцо с возможностью выезда на проспект Багратиона в сторону области и заезда в комплекс зданий Сбера. Благодаря новым маршрутам экономия для автомобилистов составит до 21 минуты», — отметил Собянин.

Ранее сообщалось, что в Самарской области начались ремонтные работы на участках дорожной сети в рамках национального проекта «Безопасные качественные автодороги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх