На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

РФС ещё не завершил расследование по ситуации с «Торпедо»

Генсек РФС Максим Митрофанов высказался о ситуации с «Торпедо».

«Департамент защиты игры проводит проверку. Лица находятся под арестом и не могут дать показания. Важно принять решение с учётом семидневного срока до начала соревнования. Потом может произойти ситуация, когда мы останемся с меньшим количеством команд», — приводит слова Митрофанова «Спорт-Экспресс».

19 июня сообщалось, что в отношении владельца «Торпедо» Леонида Соболева и директора Валерия Скородумова было заведено уголовное дело из-за дачи взятки арбитру за принятие решения в пользу команды.

На прошлой неделе суд отправил обоих в СИЗО.

В минувшем сезоне «Торпедо» набрало 65 очков и заняло второе место в турнирной таблице Первой лиги. Команда завоевала прямую путёвку в РПЛ на сезон-2025/26.

Ранее в «Оренбурге» заявили, что готовы заменить «Торпедо» в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх